Wednesday, June 18, 2014

Похудеть без диет на 3 килограмма за неделю

У тебя не хвататет силы воли и терпения для того, чтоб выдержать диету? Тогда эта статья для тебя!


Мы рекомендуем тебе придерживаться 5 совсем не сложных советов в питании, и на протяжении недели ты сможешь сбросить до 3 кг лишнего веса. Попробуй, в этом нет ничего сложного!


5 советов, как похудеть за неделю без диеты:


1. Завари 300 мл натурального крепкого кофе и добавь в него корицу, ваниль и красный перец. Выпивай чашку такого кофе каждый день после завтрака. Такой напиток значительно ускорит метаболизм.
Но ни в коем случае не пей эту смесь на голодный желудок и не более одной чашки в день!


2. Вода. Выпивай 1-2 стакана воды за 15 минут до каждого приема пищи. Это поможет тебе ускорить метаболизм и наладить работу кишечника.


3. Перед каждым приемом пищи (даже если ты собираешься съесть конфетку или один фрукт) съедай по половине грейпфрута. Грейпфрут – один из самых эффективных сжигателей жира.


4. Налей в чашку 200-300 мл горячей воды, насыпь туда по-больше корицы. Оставь воду остывать на полчаса. Уже в холодную воду добавь мед. Половину чашки этой жидкости выпей перед сном, а оставшуюся – утром натощак.


5. Как гласит буддистская мудрость, «Еду надо пить, а не есть», поэтому вспомни о том, что каждый кусочек пищи нужно пережевывать не менее 50 раз. Приучи себя к этому!


Если ты будешь соблюдать хотя бы пару из этих советов, то за неделю, ни в чем себя не ограничивая, ты сможешь легко сбросить 0,5-1 кг, а если будешь соблюдать все 5 пунктов, то похудеешь на все 3 кг за неделю без всякой диеты. Волшебство!

No comments:

Post a Comment